Отзывы Impression ImPAD 9709


Отзывы Impression ImPAD 9709

 

9.7", 2048x1536

 

есть, 2 млн пикс.

2 Гб DDR3

RockChip RK3188 1600 МГц

9000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-10-13
Ольга
Комментарий:
Компактный и стильный планшет.Экран планшета отличается широкими углами обзора и высокой детализацией изображения, рассмотреть отдельные пиксели практически невозможно.Емкосный сенсорный слой поддерживает до 5 одновременных прикосновений, претензий к отзывчивости нет. Сказать что-либо об устойчивости к царапинам можно будет только через несколько недель активного использования-мне его привезли только пару дней назад. Устройство хорошо лежит в руках и при этом не кажется массивным. Белый цвет корпуса хорошо скрывает отпечатки пальцев на глянцевых поверхностях. Сборка вполне качественная, к работе устройства тоже претензий нет.Вай-фай показал стабильную работу.
Плюсы:
компактный формат / эргономика и белый цвет-на высоте / мощная батарея
Минусы:
Качество снимков не заслуживает особого внимания, мне получить нормальный кадр так и не удалось-панорамные только получаются среднего качества
2014-08-19
Ева
Комментарий:
Был куплен данный девайс. Что можно сказать- к скорости работы в принципе претензий нет. Экран конечно классный. WiFi показал 150 mbit. Настораживала наша сборка - и не зря. Через час после покупки было замечено что стекло не приклеено по периметру. Завтра понесу возвращать. И за 2 часа работы батарея очень быстро разрядилась!!!!!!! На 30%!!!! Вечером показывала 14%. На утро стал показывать 65%. После перезагрузки показал 30%. Короче вот так. И могу заметить что тяжеловат - 650 гр. многовато. Это на 150 гр больше чем такой же планшет из пластика любой другой фирмы. Еще момент - подтупливал ввод текста при наборе - появляется на экране с запозданием - напрягало. Нужно было все врмя смотреть и останавливаться и ждать пока он отобразит все что ты набрал.
Плюсы:
Экран, ОЗУ 2 ГБ, 4 ядра
Минусы:
Укранская сборка. Мало внутренней памяти - 8ГБ, Камеру для скайпа лучше бы сделали получше а ту которая снаружи вообще не делали.
2014-07-13
Artishko
Комментарий:
Откровенно разочарован. Брал спецом с такой же версией андроида как у gsmart aku a1 - 4.2.2
Плюсы:
Цена. Харектеристики
Минусы:
Подтормаживает